У нас новый сайт: alor.dance

 

РАСПИСАНИЕ


 

 

ЗАЛ СТРЕТЧИНГА И СИЛОВЫХ ТРЕНИРОВОК

 

ЗАНЯТИЯ В ЗАЛЕ 1 ПИЛОН - 1 ЧЕЛОВЕК

ЗАНЯТИЯ В ЗАЛЕ 1 ПИЛОН - 2 ЧЕЛОВЕКА

 

 

 

 

 

ВРЕМЯ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00            

Гибкая спина

Мария Д

13:00            

Стретчинг

Елена М

           

Pole Exotic

Мария Д

14:00

         

 

 

 

 

 

 

     

Гибкая спина

Добровольская Мария

Pole Dance

Елена М

         

 

 

 

 

15:00

 

Силовая

Быкова Анастасия

 

Стретчинг

Быкова Анастасия

 

Стретчинг

Кочнева Наталья

 

 

 

 

 

 

 

Pole Exotic

Кропотова Людмила

 

 

   

 

 

 

Pole Dance

Добровольская Мария

 

16:00

Капоэйра / Жеан

 

Капоэйра / Жеан

 

 

Полотна

Кочнева Наталья

 

Pole Sport / Дети

Семенов Максим

Pole Dance

 Брызгалова Дарья

Pole Sport / Дети

Семенов Максим

Pole Dance

 Брызгалова Дарья

Pole Sport / Дети

Семенов Максим

Pole Dance

Гнуни Анастасия

 

 

 

 

 

 

Pole Exotic

Кропотова Людмила

 

17:00

 

 

 

 

 

 

Полотна / Дети

Кочнева Наталья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00

Стретчинг

Басарыгина Ольга

Body Sculpt

Кочнева Наталья

Полотна

Быкова Анастасия

Стретчинг

Басарыгина Ольга

Body Sculpt

Басарыгина Ольга

 

 

 

Pole Artistic ПРОФИ

Мещерякова Наталья

 

Pole Artistic ПРОФИ

Мещерякова Наталья

 

 

 

 

 

 

Гибкая спина

Добровольская Мария

 

 

 

 

 

19:00

Body Sculpt

Басарыгина Ольга

Стретчинг

Кочнева Наталья

Стретчинг

Быкова Анастасия

Body Sculpt

Вострикова Алиса

Стретчинг

Басарыгина Ольга

 

 

Pole Dance 

 Брызгалова Дарья

Pole Dance

 Брызгалова Дарья

Pole Exotic 

Кропотова Лдмила

Pole Dance

 Брызгалова Дарья

Pole Dance 

 Брызгалова Дарья

 

 

Pole Sport

Семенов Максим

Pole Artistic ПРОФИ

Мещерякова Наталья

Pole Sport

Семенов Максим

Pole Artistic ПРОФИ

Мещерякова Наталья

Pole Sport

Семенов Максим

 

 

20:00

Силовая

Екатерина

Body Sculpt

Вострикова Алиса

Стретчинг

Быкова Анастасия

Стретчинг

Добровольская Мария

Body Sculpt

Басарыгина Ольга

 

 

Pole Sport

 Семенов Максим

Pole Dance

Мельникова Елена

Pole Dance

Добровольская Мария

Pole Dance

Мельникова Елена

Pole Sport

 Семенов Максим

 

 

Pole Dance

Брызгалова Дарья

Pole Dance

Брызгалова Дарья

Pole Sport

Семенов Максим

Pole Dance

Брызгалова Дарья

Pole Dance

Брызгалова Дарья

 

 

21:00

Полотна 

Екатерина

Кольцо

Кочнева Наталья

Полотна

Екатерина

Кольцо

Кочнева Наталья

 

 

 

Pole Dance

Гнуни Анастасия

Pole Basic

Мельникова Елена

Pole Dance

Гнуни Анастасия

Pole Basic

Мельникова Елена

 

 

 

 

Pole Sport

Семенов Максим

Pole Dance ЛЮБИТЕЛИ

Брызгалова Дарья

 

Pole Dance ЛЮБИТЕЛИ

Брызгалова Дарья

Pole Sport

Семенов Максим

 

 

22:00